АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.18 02:16. Заголовок: KOGDA PRIDTI I UBIT IH. VREMYA I DATTY...


ГРАФИК СЛУЖБ НА АПРЕЛЬ 2018г.
01.04.18
воскресенье
Пасхальное воскресенье



Трансляция
Монтана
02.04.18
понедельник
Сердечная медитация Сен-Жермена №1
18-21
Шаулова
Швачка
Трансляция
03.04.18
вторник
День Омри Таса
18-21
Шаулова
Швачка
Трансляция*
04.04.18
среда
День Эль Мории и день рождения Эль Мории
7-11
18-21
Савостьянова
Евсикова/Гузь
Вильмут
Вильмут

Трансляция*
Трансляция*
05.04.18
четверг
Служба за молодежь
18-21
Шаулова
Швачка
Трансляция
06.04.18
пятница
Служба Вознесения
18-21
Шаулова
Тюрников
Трансляция
07.04.18
суббота
Служба для новичков и ХП 1-7 на русском языке
Служба Сен-Жермена
12.00-14.00


15-18
Вильмут

Касьянов/
Погребная
Савостьянова


Швачка



Трансляция*
08.04.18
воскресенье
Священный ритуал
Воскресная школа
Занятия Цигун
12-15

15.30-16.30
Погребная
Шаулова/Швачка
Шаулова
Савостьянова
Трансляция
09.04.18
понедельник
Сердечная медитация Сен-Жермена №2
18-22
Пригоженкова
Пригоженкова
Трансляция
10.04.18
вторник
Служба Эль Мории
18:30-21
Евсикова
Вильмут
Трансляция
11.04.18
среда
Бдение Иисуса
18-21
Вильмут
Савостьянова
Трансляция
12.04.18
четверг
Конец кап.-комун.заговора
18-21
Пригоженкова
Пригоженкова
Трансляция
13.04.18
пятница
Ось 5-11
18-22
Пригоженкова
Пригоженкова
Трансляция
14.04.18
суббота
Служба Сен-Жермена
СОБРАНИЕ ГРУППЫ
12 – 15

15.30
Касьянов
Швачка
НЕ ТРАНСЛИРУЕМ
15.04.18
воскресенье
Священный ритуал
Воскресная школа
Занятия Цигун
12 – 15

15.30-16.30
Савостьянова
Шаулова/Швачка
Шаулова
Вильмут
Трансляция
16.04.18
понедельник
Бдение по указу
Эль Мории
18-21
Пригоженкова
Пригоженкова
Трансляция*
17.04.18
вторник
Бдение по указу
Эль Мории
18-21
Шаулова
Швачка
Трансляция*
18.04.18
среда
Бдение Иисуса
18-21
Вильмут
Савостьянова
Трансляция
19.04.18
четверг
Служба за молодежь
18-21
Шаулова
Швачка
Трансляция
20.04.18
пятница
Служба вознесения
18-21
Евсикова
Вильмут
Трансляция

21.04.18
суббота

Занятия Цигун
Служба Сен-Жермена


13.30-14.30
15-18


Шаулова
Касьянов/Евсикова



Швачка


Трансляция*
22.04.18
воскресенье
День Сурии
15-19
Пригоженкова
Пригоженкова
Трансляция*
23.04.18
понедельник
День Сурии
18-22
Шаулова/Второв
Швачка
Трансляция*
24.04.18
вторник
Служба Эль Мории
18-21
Вильмут
Савостьянова
Трансляция
25.04.18
среда
Бдение Иисуса и лекция медитация
18-21.20
Пригоженкова
Пригоженкова
Трансляция
26.04.18
четверг
Служба за молодежь
18-21
Пригоженкова
Пригоженкова
Трансляция
27.04.18
пятница
Служба Вознесения
18-21
Шаулова
Шаулова
Трансляция
28.04.18
суббота
Служба для новичков и ХП 1-7 на русском языке

Служба Сен-Жермена
12.00-14.00



15-18
Вильмут



Касьянов
Савостьянова



Вильмут




Трансляция*
29.04.18
воскресенье
Священный ритуал
12 – 15
Савостьянова
Вильмут
Трансляция
30.04.18
понедельник
Весак
18-21
Пригоженкова
Пригоженкова
Трансляция

Трансляция* - соответствует графику трансляции всей общины.

С 29 апреля по 9 мая - Семинар «Близнецовые пламена Иисус и Магда» на Южном Урале

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет


Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 26
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет